Startklar Oberbayern
Inklusiv & Wohnortnah

Team Startklar Soziale Arbeit Oberbayern

Silvio Goedickmeier

Silvio
Gödickmeier

Geschäftsführer


E-Mail: goedickmeier@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:   +49 8654 69034-14
Fax:  +49 8654 69034-314

Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Susanne Aigner

Susanne
Aigner

Bereichsleiterin Landkreis Berchtesgadener Land


E-Mail: aigner@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-18
Fax: +49 8654 69034-70
Handy: +49 157 37743978

Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Iris Gruber

Iris
Gruber

Bereichsleiterin Landkreis Traunstein


E-Mail: gruber@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 861 70866-12
Fax: +49 861 70866-20
Handy: +49 152 52588565

Brunnwiese 17
83278 Traunstein

Tobias Stumpf

Tobias
Stumpf

Bereichsleiter Landkreise Rosenheim, Ebersberg und Mühldorf


E-Mail: stumpf@startklar-soziale-arbeit.de
Tel.: +49 8035 / 96603-0
Fax: +49 8031 / 96603-20
Mobil: +49 152 / 52588590

Friedrich-Fuckel-Str. 1
83064 Raubling
 

Petra Viell

Petra
Viell

Buchhaltung


E-Mail: viell@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-26
Fax: +49 8654 69034-326

Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing
 

Michaela Pickenhahn

Michaela
Pickenhahn

Personalverwaltung


E-Mail: pickenhahn@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-17
Fax: +49 8654 69034-317

Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Silvana Grabowski

Silvana
Grabowski

Personalverwaltung


E-Mail: grabowski@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-16
Fax: +49 8654 69034-316

Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

STARTKLAR Soziale Arbeit Oberbayern gGmbH
Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Tel. 08654 / 690 34-0
Fax 08654 / 690 34-40
E-Mail:
info-obb@startklar-soziale-arbeit.de

Hier finden Sie unser Organigramm zum Herunterladen.

Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH