Startklar Oberbayern
Inklusiv & Wohnortnah

Team Startklar Soziale Arbeit Oberbayern

Silvio Goedickmeier

Silvio
Gödickmeier

Geschäftsführer


E-Mail: goedickmeier@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:   +49 8654 69034-14
Fax:  +49 8654 69034-31

Hauptstr. 13
83395 Freilassing

Susanne Aigner

Susanne
Aigner

Bereichsleiterin Landkreis Berchtesgadener Land


E-Mail: aigner@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-18
Fax: +49 8654 69034-70
Handy: +49 157 37743978

Hauptstr. 13
83395 Freilassing

Iris Gruber

Iris
Gruber

Bereichsleiterin Landkreis Traunstein


E-Mail: gruber@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 861 70866-12
Fax: +49 861 70866-20
Handy: +49 152 52588565

Brunnwiese 17
83278 Traunstein

Tobias Stumpf

Tobias
Stumpf

Bereichsleiter Landkreise Rosenheim, Ebersberg und Mühldorf


E-Mail: stumpf@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8031 23387-0
Fax: +49 8031 23387-10
Handy: +49 15252588590

Luitpoldstr. 9
83022 Rosenheim

Michaela Wittke

Michaela
Wittke

Bereichsleiterin Stadt Rosenheim


E-Mail: wittke@startklar-soziale-arbeit.de
Tel.:  +49 8031 23387-0
Fax:  +49 8031 23387-10
Handy: +49 152 52588576

Sozialraumbüro
Luitpoldstr. 9
83022 Rosenheim

Michaela Pickenhahn

Michaela
Pickenhahn

Personalverwaltung


E-Mail: pickenhahn@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-17
Fax: +49 8654 69034-314

Hauptstr. 13
83395 Freilassing

Dimtry Skripka

Dmitry
Skripka

Personalverwaltung


E-Mail: skripka@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-16
Fax: +49 8654 69034-316

Hauptstr. 13
83395 Freilassing

Petra Viell

Petra
Viell

Buchhaltung


E-Mail: viell@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-26
Fax: +49 8654 69034-326

Hauptstr. 13
83395 Freilassing

Hier finden Sie unser Organigramm.

STARTKLAR Soziale Arbeit Oberbayern gGmbH
Hauptstraße 13
83395 Freilassing

Tel. 08654 / 690 34-0
Fax 08654 / 690 34-40
E-Mail:
info-obb@startklar-soziale-arbeit.de

Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH