Das Team von Startklar Soziale Arbeit

Heinz
Schätzel

Geschäftsführer


E-Mail: schaetzel@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: + 49 8654 69034-21
Fax: +49 8654 69034-321

Norbert Kuhn

Norbert
Kuhn

Controlling & stellv. Geschäftsführer


E-Mail: kuhn@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-12
Fax: +49 8654 69034-312

Marcus Zientner

Marcus
Zientner

Controlling


E-Mail: zientner@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-15
Fax: +49 8654 69034-315

Frau Dummy

Kerstin
Kühne

Assistenz Controlling & Buchhaltung


E-Mail: kuehne@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-10
Fax: +49 8654 69034-310

Frau Dummy

Grit
Frömter

Assistenz der Geschäftsführung


E-Mail: froemter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:   + 49 8654 69034-25
Fax:  +49 8654 69034-325

Susanne Coenen

Susanne
Coenen

Qualität & Personalentwicklung


E-Mail: coenen@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-11
Fax: +49 8654 69034-311

Maria Perreiter

Maria
Perreiter

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit


E-Mail: perreiter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-23
Handy: +49 160 7943070

Ali Raza

Ali
Raza

Auszubildender Bürokaufmann


E-Mail: raza@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-20
Fax: +49 8654 69034-320

Nicole Weber

Nicole
Weber

Datenschutzbeauftragte


E-Mail:webern@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:  +49 8031 233 870
Fax: +49 8031 233 87 10

 

Frau Dummy

Susanne
Ebersberger

Startklar Benin


E-Mail: benin@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-0
Fax: +49 8654 69034-25

Frau Dummy

Stefanie
Eschig

Beteiligungsbeauftragte


E-Mail: eschiq@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-25
Handy +49 152 52588560

Christian
Hlatky

Projektleiter Startklar Benin


E-Mail: hlatky@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-25
Fax: +49 8654 69034-325
Handy: +49 176 22893799

Hier finden Sie unser Organigramm.


STARTKLAR Soziale Arbeit gGmbH
Gewerbegasse 2
83395 Freilassing

Tel. 08654 / 690 34-0
Fax 08654 / 690 34-40
E-Mail: 
info@startklar-soziale-arbeit.de

Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH