Mit Machen

Das Team von Startklar Soziale Arbeit

Geschäftsstelle Trägergesellschaft

Büro: Ludwig-Zeller-Str. 12, 83395 Freilassing

Heinz
Schätzel

Geschäftsführer


E-Mail: schaetzel@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: + 49 8654 69034-21
Fax: +49 8654 69034-321

Norbert Kuhn

Norbert
Kuhn

Geschäftsführer
Bereich Controlling


E-Mail: kuhn@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-12
Fax: +49 8654 69034-312

Marcus Zientner

Marcus
Zientner

Controlling


E-Mail: zientner@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-15
Fax: +49 8654 69034-315

Frau Dummy

Kerstin
Kühne

Assistenz Controlling & Buchhaltung


E-Mail: kuehne@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-10
Fax: +49 8654 69034-310

Frau Dummy

Grit
Frömter

Assistenz der Geschäftsführung


E-Mail: froemter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:   + 49 8654 69034-25
Fax:  +49 8654 69034-325

Susanne Coenen

Susanne
Coenen

Geschäftsführerin
Qualität & Personalentwicklung


E-Mail: coenen@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-11
Fax: +49 8654 69034-311

Maria Perreiter

Maria
Perreiter

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit


E-Mail: perreiter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-23
Handy: +49 160 7943070

Bashiir Kader

Bashiir
Kader

Auszubildender Bürokaufmann


E-Mail: kader@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-20
Fax: +49 8654 69034-320

Nicole Weber

Nicole
Weber

Datenschutzbeauftragte


E-Mail:webern@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:  +49 8031 233 870
Fax: +49 8031 233 87 10

 

Stefanie Eschig

Stefanie
Eschig

Beteiligungsbeauftragte


E-Mail: eschig@startklar-soziale-arbeit.de
Handy: +49 152 52588560
Tel: +49 8654 69034-29
Fax: +49 8654 69034-40

Frau Dummy

Britta
Schätzel

Inklusive Soziale Arbeit im Gemeinwesen


E-Mail: gemeinwesen@startklar-soziale-arbeit.de
Handy +49 171 8977563

Mostafa Attia

Assistenz betreutes Einzelwohnen/LADEN Freilassing


Teresa Hauk

Teresa Hauk

Personalbeauftragte


Tel. +49 8654 69034-16
Fax: +49 8654 69034-316
E-Mail: hauk@startklar-soziale-arbeit.de

 

Team der EUTB Rosenheim

Nils Vater

Leitung EUTB


Tel. 08031 221 59 08
E-Mail: EUTB@startklar-soziale-arbeit.de

Adresse:
Innstr. 44 (Eingang Sonnenstraße)
83022 Rosenheim

Frau Dummy

Džamna Krpo

Peer-Counselling


Tel. 08031 2215908
E-Mail: EUTB@startklar-soziale-arbeit.de

Adresse:
Innstr. 44 (Eingang Sonnenstraße)
83022 Rosenheim

Hier finden Sie das Organigramm der Trägergesellschaft Startklar Soziale Arbeit.


STARTKLAR Soziale Arbeit gGmbH
Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Tel. 08654 / 690 34-25
Fax 08654 / 690 34-40
E-Mail: 
info@startklar-soziale-arbeit.de

Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH