Mit Machen

Das Team von Startklar Soziale Arbeit

Heinz
Schätzel

Geschäftsführer


E-Mail: schaetzel@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: + 49 8654 69034-21
Fax: +49 8654 69034-321

Norbert Kuhn

Norbert
Kuhn

Controlling & stellv. Geschäftsführer


E-Mail: kuhn@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-12
Fax: +49 8654 69034-312

Marcus Zientner

Marcus
Zientner

Controlling


E-Mail: zientner@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-15
Fax: +49 8654 69034-315

Frau Dummy

Kerstin
Kühne

Assistenz Controlling & Buchhaltung


E-Mail: kuehne@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-10
Fax: +49 8654 69034-310

Frau Dummy

Grit
Frömter

Assistenz der Geschäftsführung


E-Mail: froemter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:   + 49 8654 69034-25
Fax:  +49 8654 69034-325

Susanne Coenen

Susanne
Coenen

Qualität & Personalentwicklung


E-Mail: coenen@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-11
Fax: +49 8654 69034-311

Maria Perreiter

Maria
Perreiter

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit


E-Mail: perreiter@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-23
Handy: +49 160 7943070

Bashiir Kader

Bashiir
Kader

Auszubildender Bürokaufmann


E-Mail: kader@startklar-soziale-arbeit.de
Tel: +49 8654 69034-20
Fax: +49 8654 69034-320

Nicole Weber

Nicole
Weber

Datenschutzbeauftragte


E-Mail:webern@startklar-soziale-arbeit.de
Tel:  +49 8031 233 870
Fax: +49 8031 233 87 10

 

Frau Dummy

Stefanie
Eschig

Beteiligungsbeauftragte


E-Mail: eschig@startklar-soziale-arbei.tde
Handy: +49 152 52588560
Tel: +49 8654 69034-25
Fax: +49 8654 69034-40

Frau Dummy

Britta
Schätzel

Inklusive Soziale Arbeit im Gemeinwesen


E-Mail: gemeinwesen@startklar-soziale-arbeit.de
Handy +49 171 8977563

Mostafa Attia

Assistenz betreutes Einzelwohnen/LADEN Freilassing


Sozialraumteam West Rosenheim

Lea

Lea Mutzbauer

Bereichsleitung


Mobil: + 49 152 52588573
Tel.: +49 8031 233870
Fax: +49 8031 2338710
E-Mail: mutzbauer@startklar-soziale-arbeit.de

Birgit

Birgit Hantke

Verwaltung


Mobil: +49 151 14160296
Tel: +49 8031 233870
Fax: +49 8031 2338710
E-Mail: hantke@startklar-soziale-arbeit.de

Frau Dummy

Christine Ganslmeier

Verwaltung


Tel: +49 8031 233870
Fax: +49 8031 2338710
E-Mail: hantke@startklar-soziale-arbeit.de

Christian Hlatky

Christian Hlatky

Teamleitung Projekte


Mobil: +49 176 228 937 99
E-Mail: hlatky@startklar-soziale-arbeit.de

Krüger

Elvira Krüger


Elisabeth Staber

Elisabeth Staber


Mobil: +49 151 119 036 61
E-Mail: staber@startklar-soziale-arbeit.de

Magdalena

Magdalena Löfflad


Mobil: +49 152 525 885 71
E-Mail: loefflad@startklar-soziale-arbeit.de

 

Lissy

Elisabeth Aicher


Mobil: +49 152 525 885 81
E-Mail: aicher@startklar-soziale-arbeit.de

Lena

Lena Bichlmair


Mobil: +49 152 525 885 79
E-Mail: bichlmair@startklar-soziale-arbeit.de

Sandra

Sandra Kaiser


Mobil: +49 0152 525 885 54
E-Mail: kaiser@startklar-soziale-arbeit.de 

Bianca

Bianca Tancou


Mobil: +49 171 449 08 97
E-Mail: tancou@startklar-soziale-arbeit.de

Christian Schwaiger

Christian Schweiger


Max

Max Raupach


Mobil: +49 151 141 496 14
E-Mail: raupach@startklar-soziale-arbeit.de

Frau Dummy

Elisabeth Schmid


Frau Dummy

Karin Walter


Mobil: +152 525 885 77
E-Mail: walter@startklar-soziale-arbeit.de

Serge

Serge Kounouvi

Projekte GU


Amira Holder

Amira Holder

Projekte GU


Sozialraumteam West Rosenheim

Nils Vater

Leitung EUTB


Handy: 0171 8904350
Tel. 08031 23387291
E-Mail: EUTB@startklar-soziale-arbeit.de

Adresse:
Luitpoldstraße 9
83022 Rosenheim

Frau Dummy

Džamna Krpo

Peer-Counselling


Tel. 08031 23387291
E-Mail: EUTB@startklar-soziale-arbeit.de

Adresse:
Luitpoldstraße 9
83022 Rosenheim

Hier finden Sie unser Organigramm


STARTKLAR Soziale Arbeit gGmbH
Ludwig-Zeller-Str. 12
83395 Freilassing

Tel. 08654 / 690 34-25
Fax 08654 / 690 34-40
E-Mail: 
info@startklar-soziale-arbeit.de

Content Management Software (c)opyright 2000-2011 by HELLMEDIA GmbH